当校では、教習生に対し、交通費の一部を補助として支給しております。
両国 | 文大前駅 | セブン イレブン (谷村) |
都留市駅 | 赤坂駅 | 禾生駅 | アピオ前 (田野倉) |
学校着 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
☆7:03 | → | ☆7:05 | → | ☆7:11 | → | ☆7:14 | → | ☆7:18 | → | ☆7:22 | → | ☆7:27 | → | ☆7:42 |
8:03 | → | 8:05 | → | 8:11 | → | 8:14 | → | 8:18 | → | 8:22 | → | 8:27 | → | 8:47 |
10:03 | → | 10:05 | → | 10:11 | → | 10:14 | → | 10:18 | → | 10:22 | → | 10:27 | → | 10:42 |
11:38 | → | 11:40 | → | 11:46 | → | 11:49 | → | 11:53 | → | 11:57 | → | 12:02 | → | 12:17 |
12:43 | → | 12:45 | → | 12:51 | → | 12:54 | → | 12:58 | → | 13:02 | → | 13:07 | → | 13:22 |
14:53 | → | 14:55 | → | 15:01 | → | 15:04 | → | 15:08 | → | 15:12 | → | 15:17 | → | 15:32 |
15:48 | → | 15:50 | → | 15:56 | → | 15:59 | → | 16:03 | → | 16:07 | → | 16:12 | → | 16:27 |
16:33 | → | 16:35 | → | 16:41 | → | 16:44 | → | 16:48 | → | 16:52 | → | 17:00 | → | 17:17 |
両国 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | 8便 |
☆7:03 | 8:03 | 10:03 | 11:38 | 12:43 | 14:53 | 15:48 | 16:33 |
↓ | |||||||
文大前駅 | |||||||
☆7:05 | 8:05 | 10:05 | 11:40 | 12:45 | 14:55 | 15:50 | 16:35 |
↓ | |||||||
セブンイレブン(谷村) | |||||||
☆7:11 | 8:11 | 10:11 | 11:46 | 12:51 | 15:01 | 15:56 | 16:41 |
↓ | |||||||
都留市駅 | |||||||
☆7:14 | 8:14 | 10:14 | 11:49 | 12:54 | 15:04 | 15:59 | 16:44 |
↓ | |||||||
赤坂駅 | |||||||
☆7:18 | 8:18 | 10:18 | 11:53 | 12:58 | 15:08 | 16:03 | 16:48 |
↓ | |||||||
禾生駅 | |||||||
☆7:22 | 8:22 | 10:22 | 11:57 | 13:02 | 15:12 | 16:07 | 16:52 |
↓ | |||||||
アピオ前 (田野倉) | |||||||
☆7:27 | 8:27 | 10:27 | 12:02 | 13:07 | 15:17 | 16:12 | 17:00 |
↓ | |||||||
学校着 | |||||||
☆7:42 | 8:42 | 10:42 | 12:17 | 13:22 | 15:32 | 16:27 | 17:17 |
※「☆」は朝8時から教習開始の場合に運行します。
学校発 | 都留文大前駅着 |
---|---|
11:00 | 11:35 |
11:55 | 12:30 |
13:55 | 14:35 |
14:50 | 15:30 |
15:45 | 16:20 |
16:35 | 17:10 |
17:35 | 18:10 |
18:35 | 19:10 |
19:32 | 20:10 |
※途中下車あり。降りる際に運転手にお伝え下さい。